Предлагают расторгнуть трудовой договор по обоюдному согласию. На какие выплаты я могу рассчитывать.

• г. Москва

Предлогают расторгнуть трудовой договор по обоюдному согласию. На какие выплаты я могу расчитовать.

Ответы на вопрос (5):

Только на компенсацию за неиспользованный отпуск.

Расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон возможно на условиях, которые устраивают каждую из сторон. Например, выплата работнику определенное количество окладов.

При подписании соглашения сторон можно выдвигать любые условия.

Добрый день!

Можете рассчитывать только на те выплаты, которые будут указаны в соглашении о расторжении договора.

При разводе по соглашению, можно предусмотреть выплаты в любом размере, согласованном обеими сторонами.