Подскажите пожалуйста какими статьями ГК или ЖК нужно пользоваться при принудительном выселении.

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса в следующем: была приобретена квартира по договору купли-продажи. Срок выписки Продавца стоял 2 месяца, он не выписался. Нужно написать исковое заявление о снятии с регистрации продавца. Подскажите пожалуйста какими статьями ГК или ЖК нужно пользоваться при принудительном выселении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! сссылайтесь на ст.304 ГК РФ.