Можно ли прописаться без согласия всех прописанных в квартире, если квартира не приватизирована?

• г. Новокузнецк

Можно ли прописаться без согласия всех прописанных в квартире, если квартира не приватизирована? Или требуется только согласие квартиросёмщика?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, требуется согласие всех совершенолетних членов семьи нанимателя. Несовершенолетние дети в любом случае прописываются к своим родителям.

С уважением.