Вопрос о передоверии прав от владельца земельного участка к его жене для оформления земельного участка и строений в россрестре

• г. Калининград

У меня есть доверенность от хозяина земельного участка на представление его интересов на территории РФ с правом передоверия. Могу ли я передоверить права владельца своей жене для оформления земельного участка и строений на этом земельном участке с целью его оформления в россреестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. можете согласно ст.185 ГК РФ.