Андрей
Андрей г. Обнинск 13.02.2015, 17:28

Пострадал в ДТП, диагноз: закрытый перелом б/бугорка правого плеча с удовлетворительным стоянием отломков.

Суд-мед экспертиза определила причинение вреда здоровью средней тяжести. Соответственно дело возбудили по ст. 12.24 УК РФ. В соответствии с пунктом 6.11.1. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194 н г. Москва. Моя травма относится к тяжкому вреду здоровью. Соответственно дело должны возбудить по ст.224 УПК РФ. Если я прав, что мне делать?

ответы юристов
Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 13.02.2015, 17:31

Моя травма относится к тяжкому вреду здоровью. Соответственно дело должны возбудить по ст.224 УПК РФ. Если я прав, что мне делать?

---а с чего вы это взяли? Лично я в этом не уверена. В данном случае. Имеете право обжаловать заключение Судмедэксперта. Правда не факт что суд вынесет нужное вам решение.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение