Возможно ли требовать от администрации жилье в предпочитаемом районе при сносе моего дома? О денежной компенсации за снос и ее расчете по тарифам

• г. Лесозаводск

Мой дом идет под снос как ветхое жилье, район в который будут переселять меня не устраивает, могу ли я требовать от администрации жилье в том районе который мне удобен? Могу я на конпенсацию за снос приобрести дом? как рассчитывается она и по каким тарифам?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.