159 юристов сейчас на сайте
3723консультаций за 24 часа
Хачкурузов Виктор Суренович, г. Санкт-Петербург
Хачкурузов Виктор Суренович Россия, г. Санкт-Петербург
23.07.2008 в 23:04
номер вопроса №609328
прочитан 154 разa

Отсутствие детского кресла в авто-это все-таки 500 р.

(ст.12.6 КоАП) или 100 р. (п.1 ст. 12.23 КоАП) ? Заранее благодарен, спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение