8 800 505-92-64
176 юристов сейчас на сайте
3033консультаций за 24 часа
Дмитрий Викторович, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Викторович Россия, г. Санкт-Петербург
23.07.2008 в 23:05
номер вопроса №609329
прочитан 32 разa

У меня следующая ситуация: я лишен был прв 3 раза подряд,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 721 Личная консультация
    23.07.2008 23:20

    Дмитрий! Как только окончаться все сроки, вернуть можете.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 9 773 Личная консультация
    23.07.2008 23:27

    Уважаемый, Дмитрий! Немного поясню, что означает «закончатся все сроки лишения». Это означает, что когда закончится первый срок, начнется второй, когда закончится второй, начнется третий... А уж только потом Вы сможете вернуть себе свои права. ... Т.е. сроки плюсуются...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение