Мне выдадут военный билет при достижении 27-летнего возраста или будет заведено дело, а может штраф?

• г. Солнечногорск

24.07.08 г. Здравстуйте. Мне 24 года. В этом году (после окончания ВУЗА) меня должны призвать в армию. Если я не пойду в военкомат и не буду подписывать повестку на протяжении 3-х лет, то какая ответственность будет ждать меня через три года? В данный момент я не проживаю по месту прописки. Мне выдадут военный билет при достижении 27-летнего возраста или будет заведено дело, а может штраф? Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Если повестку получать (подписывать о получении) не будете, то и призывать Вас не могут. По достижении 27 лет в военкомат за военным билетом. Никакой ответственности к Вам применено быть не может.