Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Может ли владелец транспортного средства, не возместив ущерба,

подать регрессный иск на фактического виновника аварии сразу же после объявления решения в зале суда.

вопрос №60938
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Регрессный иск можно будет подать, после вступления в законную силу решения суда.

С уважением,

Александр Вячеславович.

Вам помог ответ: ДаНет

Решение суда должно вступить в законную силу, только тогда Вы можете предъявлять регрессный иск. Решение суда вступает в силу по истечении 10 дней со дня его провозглашения, если оно не обжалуется в кассационной инстанции.

Асташенкова И.В.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X