8 800 505-92-64
45 юристов сейчас на сайте
2689консультаций за 24 часа
Наталья, г. Якутск
Наталья Россия, г. Якутск
24.07.2008 в 05:28
номер вопроса №609383
прочитан 26 раз

Если работника уволили, потом отменили приказ о сокращении без суда,

по собственной инициативе, работника уведомили, уведомление он получил, что может приступить к работе, но на работу не явился, что-либо подписывать и просто появляться на работе отказывается. Как его правильно уволить?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Норильск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 525 Личная консультация
    24.07.2008 05:38

    Вы пишите, что работника УЖЕ УВОЛИЛИ, поэтому вопроса как его уволить уже не должен стоять.

    отмена приказа о сокращении данного работника уже не касается, т.к. он уволен и основание увольнения у него стоит в трудовой книжке п.2. ст. 81, поэтому работодатель обязан будет выплатить все причитающие в таких случаях выплаты.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение