Как обойти высокую стоимость КАСКО на а/м ПЕЖО 4007 и застраховаться франшизой?

• г. Петрозаводск

Купили а/м ПЕЖО 4007 в 02.2013 в кредит. Кредит брали на 5 лет, платили исправно (досрочно), осталось 17 месяцев. Закончилась КАСКО, но когда узнали, что Каско, на наш а/м стоит (самое малое) 85500 руб на год. Где же их взять. Зарплату во время не платят, но мы платим долг во время. Но 85 000 взять негде. Что делать? Как можно застраховать а/м и обойтись малой кровью? Можно ли застраховать франшизой и как?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1.Автомобиль можно застраховать в любой страховой компании по самому низкому тарифу.

2.На страховку можно взять кредит в том же банке, который выдал Вам автокредит или в любом ином банке.

3.Что касается франшизы, то опять же на какую сумму и где вы её возьмёте, если случится ДТП.