Как оформить учёт по безработице и возможность досрочной пенсии после операции по удалению камней из желчного пузыря при общем стаже работы 34 года?

• г. Саратов

До недавнего времени работала уборщицей помещений. После операции по удалению камней из желчного пузыря осталась безработной. Мне 53 года. Как встать на учёт по безработице, и можно ли досрочно уйти на пенсию. Общий стаж работы 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Со своими вопросами обращайтесь в мин.соц. развития и в пенсионный.