Срочно оплатите задолжность до 19.02.2015, иначе ожидайте визита сотрудников отдела взыскания долгов

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо срочнр оплатите задолжность в размере 17 290 до 19.02.2015 в случае отсутствия от меня платежа в установленный срок сотрудники регионального отдела взыскания долгов нанесут мне визит 24.02.15 с 8 до 16.00 и на песьме черным написано большими буквами визит ровд. Деректор сети 000 сентинел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это очередной !развод" можете не обращать никакого внимания на письмо.