Правомерно ли требовать плату за две машины при установке шлагбаума?

• г. Москва

Во дворе ставим шлагбаум, ежемесячная плата 300 рублей с каждой машины + установка 4000 рублей. У меня две машины почему я должна платить за две 8000+ 600. правомерно или нет. я собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно- обжалуйте установление порядка и условий оплаты в суде.