8 800 505-92-64
218 юристов сейчас на сайте
3329консультаций за 24 часа
Аксёнова Марина Павловна, г. Биробиджан
24.07.2008 в 10:36
vip  номер вопроса №609487
прочитан 107 раз

В пенсионном фонде мне отказали в льготной (дающие право на досрочное назначение трудовой пенсии)

пенсии. Может ли пенсионный фонд высчитать больничные. Законно ли это.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение