Доброй ночи подскажите пожалуйста примерную стоимость сбора документов на оформления квартиры в наследство.

• г. Люберцы

Доброй ночи подскажите пожалуйста примерную стоимость сбора документов на оформления квартиры в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Такой стоимости как таковой нет. если Вы имеете в виду нотариальный тариф, то этот вопрос к нотариусу.