Какая категория В присвоена по поводу головной боли и сердечного порока у сына, и могут ли быть пройдены дополнительные обследования перед призывом?

• г. Москва

У нас такая история - по поводу головной боли Мой сын по направлению военкомата был дважды освидетельствовон с диагнозом мигрень без ауры. РВК присвоил категорию В,которую ГСП не утвердил и направил на арбитраж. Мигрень переквалифицировали в цефалгический синдром. Параллельно было выявлено: врожденный порок сердца ООО шунтирование слева на право, увеличение ПМК с 3 мм до 10 мм с регрутацией 2 ст.Прочитала в инете, что 80 статью отменили, а 42 не понятна - сочетанный или изолированный ВПС и к какой степени ССС относится регрутация 2 ст.Есть ли у нас шансы на категорию В.И надо ли до призыва пройти дополнительные обследования (экг без особ.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы не согласны с решением подавайте в суд и обжалуйте