Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы являемся малым предприятием в соответствии с ФЗ-88 от 14.

06.05 г. с численностью работников 96 человек (занимаемся производством-у нас кирпичный завод). Не изменились ли положения вышеназванного закона по критерию численности работников и правомерно ли мы относимся к малому предприятию?

Спасибо.

вопрос №60950
прочитан 31 раз
Оцените вопрос

В указанный Вами закон никаких изменений, касающихся критериев отнесения организаций в субъектам малого предпринимательства, внесено не было.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X