Предложение наследства в ТОГО Ломе - развод или реальная возможность?

• г. Керчь

Мне прислали письмо по электронной почте что я должен получить наследство в ТОГО Ломе адвокат Henry Benjamin Wetagobia поможет с оформлением и все расходы берет на себя...! что это? Развод?

Ответы на вопрос (2):

Скорей всего развод.

velikov-av.blogspot.com

РАЗВОД!!!

У ВАС НЕТ ТАМ РОДСТВЕННИКОВ! если бы они там были вы бы знали!