8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обязательно ли нужно открывать накопительный счет для регистрации ООО или можно

обойтись без него и какой закон это обговаривает? Спасибо.

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
24.07.2008 в 10:52
номер вопроса №609502
прочитан 274 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мария, добрый день!

    Для регистрации ООО Вам следует открыть накопительный (временный) счет, на который будет внесен УК. После государственной регистрации данный счет трансформируется в расчетный.

    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    24.07.2008 10:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение