Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нас есть двухкомнатная ЖСК (выплаченная). У невестки (она в разводе)

с маленьким сыном есть комната (приватизированная) в двухкомнатной квартире. У родителей ее соседа однокомнатная приватизированная квартира.

Мы хотим отдать ей нашу квартиру, самим получить однокомнатную родителей соседа, которые получат ее комнату.

Нотариус, к которому невестка обратилась за бумажкой для РОНО, сказал, что продажа родственникам запрещена.

Каким образом выйти из этого положения.

вопрос №60952
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Продать квартиру можно любому человеку, в том числе и родственнику, никаких ограничений на этот счет в законодательстве нет. Может быть нотариус не совсем понял о чем идет речь. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-риэлти".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X