Как справиться с неплатежеспособностью по нескольким кредитным картам?

• г. Великий Новгород

У меня несколько кредитных карт по которым я не в состоянии оплачивать эти кредиты в связи с непостоянным доходом. Например брал карту на 100 тыс рублей а сейчас уже должен почти 500 тыс и таких карт 4

Ответы на вопрос (1):

Ждите судов, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Ознакомьтесь с ФЗ-229 "ОИП". По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.