Последствия невозможности приватизации квартиры до срока и требования о предоставлении свидетельства о рождении матери, не проживающей в квартире

• г. Ярославль

Что будет если не успеем приватизировать квартиру до 1.03.2015 г? Еще в администрации попросили св-во о рождении моей матери, хотя она выписалась из квартиры. Прописаны мой дед, сын и я.

Ответы на вопрос (2):

Значит будете проживать дальше как и сейчас по договору социального найма.

Просто говорят, что если не приватизировать сейчас, потом надо будет выкупать квартиру по рыночной стоимости, это правда? И на самом деле нужны ли все справки от моей матери если она не участвует в приватизации?