8 800 505-92-64
218 юристов сейчас на сайте
3329консультаций за 24 часа
Илья, г. Санкт-Петербург
Илья Россия, г. Санкт-Петербург
24.07.2008 в 11:40
номер вопроса №609542
прочитан 26 раз

Организация Истец, получила в Арбитраже исполнительный лист на взыскание денег

с Ответчика по невыполненному договору поставки. Может ли Истец сам (не обращаясь в службу судебных приставов) направить исполнительный лист с требованием оплаты в Банк Ответчика в соответствии со ст. 8 Закона об исполнительном производстве?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение