Как получить долю в кооперативной двухкомнатной квартире, в которой прописан с рождения, если мать является собственником?

• г. Санкт-Петербург

Как получить долю в квартире родителей в которой прописан с рождения. Квартира двухкомнатная кооперативная. Мать собственник, мы с отцом просто прописаны.40 лет. Игорь Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если мать передаст долю по договору дарения или купли продажи - только так