Где можно найти документы подтверждающие смену фамилии мамы, ведь это было 40 лет назад.

• г. Москва

Нам с сестрой надо доказать родство. Мы с ней от разных отцов, и в наших свидетельствах о рождении мама под разными фамилиями. В н.в. мамы уже нет. Где можно найти документы подтверждающие смену фамилии мамы, ведь это было 40 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Сена фамилии мамы вероятно произошла в результате брака. Каждая из вас имеет полное право получить справку об актовой записи о браке в архиве ЗАГСа, где мама регистрировала этот брак. Выясняйте, где она и ее муж жили в то время