Формирование заголовка:\nСумма, указанная в договоре представительства в суде, для принятия в качестве судебных расходов в иске против министерства социальной защиты о предоставлении путевки на санаторно-курортное л

• г. Ижевск

Я являлся представителем отца в суде на осн. нотар. Доверенности с иском к минист. Соц.защиты о непредоставлении путевки на санит. Курорт. Лечение. Какую сумму указать в договоре представительства, чтобы суд принял в качестве судебных расходов?

Ответы на вопрос (7):

Вы не являетесь адвокатом, ИП, юридической организацией, соответственно вы не можете выдать отцу приходно кассовый чек, чтобы взыскать через суд возмещение на услуги представителя.