Скажите, а сколько нужно находиться в браке для того чтобы получить Гражданство РФ?

• г. Элиста

Скажите, а сколько нужно находиться в браке для того чтобы получить Гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Всё зависит от того, гражданином какого государства является иностранный гражданин. В некоторых случаях-через 3 года после заключения брака.

А вот подавать заявление о выдаче разрешения на временное проживание без учёта квоты можно сразу после регистрации брака.

С уважением, Косов Сергей Антольевич.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин РФ. На сколько я знаю, для того чтобы мне получить гражданство РФ нужно находится в браке 3 года это так? А без рвп смогу сделать гражданство РФ?

Мой муж сделал фиктивный брак, для того чтобы получить гражданство, будучи женатым, гражданство российское уже 6 лет. С мнимой женой развелся... Со мной до сих пор в браке... Скажите могут ли его лишить гражданства, и какой выход из этой ситуации... Мне тоже нужно гражданство...

Для того чтобы получить российское гражданство нужно ли отказываться от украинского гражданства?

Я гражданин Казахстана родился и вырос в Казахстане. Сейчас я живу на территории РФ и брак зарегистрирован. Чтоб получить гражданство РФ сколько время надо будет ждать и какие документы нужны для того чтобы получить гражданство РФ?

Было утеренно св о рождении ребенка на котором был штамп о гражданстве, сделали дубликат, на котором нет гражданства. Сейчас подошла время получать паспорт и у нас затруднения с гражданством. Подскажите какие документы нужны для того чтобы сделать гражданство?

Пожалуйства сколько нужно прожить в браке с турком с Турции, для того чтобы получить турецкое гражданство, и что будет, если жена-иностранка не хочет принять гражданство Турции. Заранее благодарна за ответ.

Я гражданин Киргизии я бы хотел совершить брак с гражданкой рф и получить гражданство, после того как получу развестись сколько времени потребуется в брака и какие документы необходимы до брака и после брака для гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, для таго чтобы я получила россиски гражаднство, мне нужно отказатся от сваего армянского гражданство, вопрос! Что нужно мне делать? Какие документы нужны? И сколько по времени это будет? Спасибо.

Скажите пожалуйста, после того как я, гражданка РФ выйду замуж за колумбийца, какие мне нужны будут документы для того чтобы там остаться жить навсегда, найти работу, получить гражданство и до того как мы поженимся, какие документы мне нужны для того, чтобы там легально находиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение