Скажите, а сколько нужно находиться в браке для того чтобы получить Гражданство РФ?

• г. Элиста

Скажите, а сколько нужно находиться в браке для того чтобы получить Гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Всё зависит от того, гражданином какого государства является иностранный гражданин. В некоторых случаях-через 3 года после заключения брака.

А вот подавать заявление о выдаче разрешения на временное проживание без учёта квоты можно сразу после регистрации брака.

С уважением, Косов Сергей Антольевич.