Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Муж платит алименты ребенку от первого брака. Муж безработный.

Платит 1000 рублей в месяц. Какую сумму обязан платить безработный, но не состоящий на бирже труда мой муж?

вопрос №60962
прочитан 28 раз
Оцените вопрос

Все зависит от того, что написано в соглашении об уплате алиментов если такое имеется или в решении суда, исполнительном листе.

Дело в том, что в Семейном кодексе, говориться о том, что договором между бывшими супругами может быть предусмотрен жесткий размер алиментов, а не % от дохода плательщика.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X