28.08.2013 г. Вызван в суд, лишен прав на 1,5 года... 10 дней на обжалования. Нужно ли мне повторно сдавать теорию.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

По подробнее

Нет Вам не надо будет пересдавать теорию