8 800 505-92-64
151 юрист сейчас на сайте
3118консультаций за 24 часа
Алексей
24.07.2008 в 14:13
номер вопроса №609638
прочитан 6 раз

Юрист работа - Алексей

Пожалуйста как уволиться с работы вовремя отпуска? Отпуск только на бумагах. Наша юрист незнает как это зделать. Она предлогает только после окончания отпуска.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва  
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация
    24.07.2008 18:17

    Алексей, добрый день!

    Вам следует написать заявление об увольнении с числа следующего за последним отпускным днем. Предложение юриста Вашего предприятия не противоречит ТК РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение