Мировое соглашение утвержденное судом каковы сроки возобновления судебного процесса возможно ли это и как?

• г. Москва

Мировое соглашение утвержденное судом каковы сроки возобновления судебного процесса возможно ли это и как? подскажите пожалуйста. СПАСИБО большое всем заранее.

Ответы на вопрос (1):

После утверждения мировго соглашения прекращается производство по делу, это сторонам обязательно разъясняется. Последствия прекращения производства по делу состоят в том, что истец уже не может обратиться с иском по тем же основаниям и томуже предмету.