Мировое соглашение утвержденное судом каковы сроки возобновления судебного процесса возможно ли это и как?

• г. Москва

Мировое соглашение утвержденное судом каковы сроки возобновления судебного процесса возможно ли это и как? подскажите пожалуйста. СПАСИБО большое всем заранее.

Ответы на вопрос (1):

После утверждения мировго соглашения прекращается производство по делу, это сторонам обязательно разъясняется. Последствия прекращения производства по делу состоят в том, что истец уже не может обратиться с иском по тем же основаниям и томуже предмету.

Спросить
Пожаловаться

На руках имеется мировое соглашение, утверждённое судом. Срок обжалования определения истёк. Возможно ли внести дополнения или изменить это мировое соглашение и как, если возможно?

Возможно ли сторонам внести изменения в утвержденное судом Мировое соглашение? Срок обжалования Определения суда об утверждении Мирового соглашения в вышестоящей инстанции истек.

Есть мировое соглашение утвержденное судом. Возможно ли его отменить при заключении нового соглашения и утверждения его у натариуса?

Хочу возобновить процесс реально ли сделать это? каковы сроки?

По поводу мирового соглашения, заранее спасибо!

Составили мировое соглашение по гражданскому делу, заранее, до судебного заседания. В судебное заседание представим мировое соглашение уже подписанное сторонами. В мировом соглашении прописаны все условия, указаны истец и ответчик и соответственно подписано мировое соглашение истцом и ответчиком. В судебном заседании участвовать будут только представители с обеих сторон. Нужно ли в мировом соглашении указать представителей, как действующих в интересах истца и ответчика и нужны ли подписи представителей сторон? Или достаточно подписи самого истца и ответчика?

Судом было утверждено мировое соглашение о разделе имущества в трехмесячный срок. Мировое соглашение не исполняется, подскажите, каков срок давности для отмены определения об утверждении мирового соглашения.

Судом утверждено и вступило в силу Мировое соглашение по разделу имущества.

По обоюдному согласию мы с бывшим супругом согласились поменять условия этого мирового соглашения спустя 2 месяца.

Будет ли это наше последнее соглашение играть юридическую силу, если мы, как бывшие супруги закрепим эти новые соглашения нотариально?

Или мировое соглашение утвержденное судом подлежит обязательному исполнению внезависимости наших новых договоренностей?

Спасибо.

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер уважаемые юристы.

Как расторгнуть утвержденное судом мировое соглашение, если его не возможно исполнить в силу не соответствии по закону о приватизации. Нарушаются права 3-го несовершеннолетнего лица. Срок обжалования истек.

Спасибо.

Скажите пожалуйста возможно ли отменить мировое соглашение, утвержденное судом, если мой юрист подписал его от моего имени в ущерб мне?

Каков порядок заключения мирового соглашения в арбитражном процессе?

Мы - сторона истца. От ответчика поступило предложение заключить мировое соглашение.

Какова процедура заключения соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение