Правовые корректировки требований наследницы - отмена выплат и принятие 1/2 наследства

• г. Владивосток

Умер папа март 2014 г Наследственное дело у натариуса май 2014 г. Наследство не принято тк Подала иск о признании проживания с умершим более 1 г (с 1980 г) но регистрация по др адресу.

- Выплаты денеж средств от ПФ РФ, Соц защиты, Сбербанка

- Признать право наследования 1/2 ч в кв.

Иск по определению суда без движения тк нужны доказательства о р-ре денеж средств и указать ответчиком Администрацию города (со слов секретаря судьи якобы доля стала выморочное) и не указаны др наследники (а их по факту нет) Доплатить пошлину тк оплачено 200 р с указанием что иск имущественный.

Каким образом и целесообразно ли с юридической практической и судебной практики по решению данных вопросов откорректировать требования иска в сторону отмены выплат денеж средств и принятия наследства 1/2 доли в кв до решения суда Оставить только требование о признании проживающей на день смерти более 1 года. А потом обращаться по выплатам и право на имущество.

Ответы на вопрос (2):

Ведение судебного процесса в бесплатном режиме Вам никто не обеспечит. Наймите юриста

Уточнить исковые требования Вы можете. Точнее указать Вам что делать можно только изучив материалы дела. Мы же не экстрасенсы и не можем предполагать что Вы уже наделали....