Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Действительно ли с 1.01.2003 прекращается бесплатная приватизация жилья в Петербурге?

Если мы не успеваем приватизировать квартиру за оставшееся время, что делать дальше? Мы с мужем и детьми живем (и прописаны) в этой квартире более 20 лет. Я - инвалид 2 гр.

вопрос №60972
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Право на бесплатную приватизацию жилья установлено в Законе РФ от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в РФ", поэтому отменить бесплатную приватизацию можно только путем внесения изменений соответствующим Федеральным законом. На настоящий момент такого закона нет. Однако, по информации, появляющейся в средствах массовой информации, в Правительстве действительно имеются намерения завершить бесплатную приватизацию. Пока такой законопроект не внесен и не принят Парламентом, целесообразно подумать о приватизации квартиры.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X