Дадут ли ему реальный срок за побои, если уже дважды было примирение с супругой?

• г. Кемерово

У меня с мужем двое общих детей до 3 лет. Ходит под условным сроком 2 года, плюс к этому 6 месяцев испытательный срок отходил (отмечался)-6 месяцев дали - писала я заявление (жена), примирение сторон было. Недавно написала заявление, опять же за побои. Дадут ли ему реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если было условное наказание с испытательным сроком ион вновь совершил преступление против Вас - скорее всего его лишат свободы и он получит реальный срок.

Здравствуйте, Инна Викторовна.

Скорее всего ему дадут реальный срок.