Дадут ли ему реальный срок за побои, если уже дважды было примирение с супругой?

• г. Кемерово

У меня с мужем двое общих детей до 3 лет. Ходит под условным сроком 2 года, плюс к этому 6 месяцев испытательный срок отходил (отмечался)-6 месяцев дали - писала я заявление (жена), примирение сторон было. Недавно написала заявление, опять же за побои. Дадут ли ему реальный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если было условное наказание с испытательным сроком ион вновь совершил преступление против Вас - скорее всего его лишат свободы и он получит реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Инна Викторовна.

Скорее всего ему дадут реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу дали условный срок 3 года с испытательным сроком 3 года по статье 158 ч 3 прокуратура подала жалобу в верховный суд. Чего нам ждать? Могут ли изменить приговор на реальный срок? Ранее муж был судим реальным сроком. Судимость старая погашена. Муж официально работает уже более 3 лет на одном месте. Двое малолетних детей, я в декретом отпуске.

Что можно написать для снижения срока по статья 228 часть 2 курительная смесь (спайс) вес 0.660 г. Осудили в 2013 дали условный срок четыре года с испытательным сроком четыре года. Штраф тридцать тысяч рублей. Штраф выплачен полностью как только выплатил штраф сразу же заменили условный срок на реальный. Условно отходил год и восемь месяцев. Заменили в 2015 году и дали тотже срок четыре года. Помогите.

У меня условный срок два года с испытательным сроком два года, отмечают год и восемь месяцев, теперь хотят изменить на реальный, скажите пожалуйста придется ли мне отсиживаться оба года, или учтут время которое отмечался.

У меня такая ситуация что мне по 119 статье дали один год условного срока с испытательным сроком 3 года у меня три нарушения. Заменят ли мне срок условный на реальный? И дадут 3 года вот этих или всё-таки год.

У меня по ч.1 ст.158 условный срок 1 год с испытательным сроком 1.5 года.

У меня было несколько административных правонарушений.

Если мне заменят срок на реальный, то это будет 1 год? или 6 месяцев? Я слышал, что 1 день за 2 идёт при условном сроке.

Мой молодой человек осужден по статья 161 часть 2,статья 30 часть 3-161 ч 1,статья 30 часть 1-161 ч 2 на 4 года 6 месяцев лишение свободы условно с испытательным сроком 3 года,2 года отходил на отметки, потом пару раз не пришел и условный срок заменили на реальный за неотметку. Дали 4 года 6 месяцев. Можно ли убрать эти 2 года, которые он отходил на условном сроке? Если да,то как? спасибо.

У меня условный срок два года с испытательным сроком два года, отмечают год и теперь хотят изменить на реальный, скажите пожалуйста придется ли мне отсиживаться оба года, или учтут время которое отмечался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был осуждён на 9 месяцев условно с испытательным сроком 1 год и 6 месяцев. Не ходил отмечаться в инспекцию, имел нарушения в период условного срока. Испытательный и условный срок закончились. Чего ожидать?

Человек не отмечался на условном сроке, сам он из Беларуси, был осуждён на условный срок в России, сейчас его посадили в СИЗО, на два месяца, заменят ли ему условный срок на реальный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение