Как увеличить размер алиментов для ребенка и обеспечить его материальное благополучие?

• г. Зуевка

У меня двое детей от разных отцов. С одним (5 лет) (рождена вне брака) я мать одиночка, с другим (2 года) есть отец но мы развелись и он не как не помогает. Я подала на алименты. Отец ребенка стал бегать по юристам и искать способ чтобы платить минимальные алименты. Для него это не больше 500 рублей. И даже справку взял что он работает на пол ставки, но я точно знаю что у него есть другие доходы (звукозаписывающая студия которая оформлена на его лучшего друга и он там даже не числиться). Подскажите что можно сделать чтоб алименты были как минимум 5000 руб. я работать не могу так как некуда деть ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с требованием об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме, Вы можете претендовать примерно на 8,2 тысячи в месяц плюс примерно 4 тысячи на Вас как на мать.