У меня такой вопрос, возможно ли использование фрагмента популярного фильма в рекламном ролике? Что мы нарушаем?

• г. Балаково

У меня такой вопрос, возможно ли использование фрагмента популярного фильма в рекламном ролике? Что мы нарушаем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, возможно, но с разрешения правообладателя, за несоблюдение данного условия - гражданско-правовая ответственность.

С уважением, Старовойтов А.В.