Мы каждые 2 мес так ездим и целый месяц.

• г. Бирск

Моего мужа лишили прав на вождениеУ нас ребенок инвалид 9 лет Могу ли я сама писать ходотайство на сокращение срока лишения т.к мне нужно возить ежедневно его в больницу на лечение реабилитационное. Мы каждые 2 мес так ездим и целый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Лилия а не проще ли мужу написать ходатайство о сокращении срока лишения водительских прав.Причина ведь уважительная.С уважение Виктор