Мы каждые 2 мес так ездим и целый месяц.

• г. Бирск

Моего мужа лишили прав на вождениеУ нас ребенок инвалид 9 лет Могу ли я сама писать ходотайство на сокращение срока лишения т.к мне нужно возить ежедневно его в больницу на лечение реабилитационное. Мы каждые 2 мес так ездим и целый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Лилия а не проще ли мужу написать ходатайство о сокращении срока лишения водительских прав.Причина ведь уважительная.С уважение Виктор

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сократить срок лишения водительских прав на три месяца. В 2006 г. моего мужа лишили водительских прав на 1,5 года. У нас ребенок иналид, необходимо возить ее по больницам. До конца срока осталось три месяца.

Судья вынес решение о принудительном лечении в психиатрической больнице моего брата 20.10.2014 года. Ждали вызова из больницы, его не было. В августе 2015 года по надуманному заявлению гражданина и на основании вышеописанного решения суда отправили при помощи сотрудников полиции в больницу. В больнице приняли брата, но сказали, что срок действия решения уже истёк. Положили на лечение сроком 6 месяцев. Через 1,5 месяца говорили с лечащим врачом, речь зашла о возможности сокращения пребывания в мед. учреждении. Врач сказала обращайтесь в суд, я поддержу данное ходатайство.

Вопрос первый--- Сколько длится решение суда о принудительном решении?

Второй вопрос---Как правильно написать заявление или ходатайство в суд о сокращении срока принудительного лечения?

Лишили прав на вождение Тс. более 2 лет назад. На момент лишения, права не сдал, написал заявление об утере прав.

Как мне поступить, чтобы вернуть водительское удостоверение?

Информация о лишении права управления!

Дата вынесения постановления:

14.11.2013

Срок лишения права управления:

18 мес.

Статус исполнения постановления:

Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.

Мне грозит лишение В.Уд. за отказ в мед. освидетельствовании.

Перед судом мне необходимо лечь на лечение в больницу на 2.5 мес.

Достаточно ли одной лишь справки из больницы (о том что я все это время буду на лечении) что бы таким образом добиться закрытия дела за истечением срока давности?

Не будет ли суд перенесен на время моего лечения?

Cпасибо.

У меня такая ситуация: мужа лишили прав 01.01.2013 на 1 г. 6 мес. Временное у меня на руках. Срок лишения закончился, а так-же срок действия прав. В настоящий момент муж находится в местах лишения свободы в другом городе (Якутск), лишение прав было на Камчатке (село Мильково) . Могу ли я, как законная супруга, забрать его права, чтобы отправить мужу, для дальнейшего восстановления? Что для этого нужно? Заранее спасибо.

Как написать правильно ходатайство военному комиссару? Моему мужу пришла повестка по частичной мобилизации. Моя мама (его теща) болеет онкологией и имеет 1 группу здоровья. Мы проживаем в Ивановской области. Мой муж возит мою маму на лечение (химиотерапию) каждые две недели в г. Москва. Я являюсь сопровождающей в дороге. Кроме моего мужа возить маму некому. Если его заберут, без лечения моей мамы не станет. Помогите пожалуйста.

Меня полгода назад лешили водительских прав, на 1 год, за пересечение двойной сплошной, прошло полгода от всего срока, можно ли подать в суд ходатайство о сокращении срока, в связи с тем что мне машина нужна для работы, родился ребенок и нужно возить в больницу в город, живу в деревне в 30 км о города, автобусы плохо ходят, есть ли шансы?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лешили прав на вождение.

В базе я нашла вот такую запись.

Что это значит? Информация о лишении права управления.

Место рождения нарушителя: КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ

Дата вынесения постановления: 01.02.2016

Срок лишения права управления: 21 мес.

Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.

У меня ребенок инвалид. Состоим на учете в реабилитационном центре. Нас обязывают посещать его ежедневно с ребенком. Является ли это обязательным? У нас нет возможности возить его через весь город, личного транспорта нет.

Моего мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Но сами права не забрали. А спустя пол года после решения суда, мы узнали, что срок лишения начинается с момента сдачи прав. Так ли это и может есть способы как сделать, что бы срок лишения шел с момента постановления суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение