Спросить бесплатно

Как проверить юридические и другие запрещения на земельный участок.

вопрос №6097924
прочитан 7 раз

Взять в Росреестре выписку о правах на земельный участок.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

юрист Яковлев Евгений Алексеевич:

деньги вы (администрация) возвращать не обязаны т.к. вы выполнили свои обязанности


юрист Рябов Павел Геннадьевич:

Обратитесь в местную Администрацию (земельный комитет или департамент) там все объяснят. Во многих городах это через МФЦ возможно


адвокат Русакова Ирина Борисовна:

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации.


юрист Малиновская Наталья Анатольевна:

Уважаемая Татьяна! С такими вопросами бесплатно не обращаются. Вы все перепутали. Надо четко понимать: на каком основании участок принадлежал умершей и с какого времени.


адвокат Баховская Мария Михайловна:

К закону не задают вопросы . Вы просто пойдите в Нотариальную контору по месту смерти вашего мужа и напишите заявление , это первое .


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X