Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я собственник квартиры, там прописана жена и двое детей!

А еще прописана одна семья и трое их детей! Кому достанется квартира если со мной что либо произойдет имеют ли вторая семья право на долю в квартире?

вопрос №6098075
прочитан 19 раз

Наследники будут наследовать в равных долях, от прописки ничего не зависит (ст. 1141-1142 ГК РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X