Может ли банк изъять единственное жилье за кредиты - изменения в статью 446 ГПК и ситуация в 2013 году

• г. Ставрополь

Могут ли у меня за кредиты изъять единственное жилье? Не внесли ли изменения в статью 446 ГПК? Что-то хотели внести в 2013 году. Жилье единственное (дача с пропиской), живу с мужем, больше родственников нет. Неужели могут? От банка не теряюсь, просто потеряла работу и вышла на новую. Другого имущества нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, единственное жилье - не прикосновенно.

УДАЧИ ВАМ

Нет не могут в ст. 446 ГПК РФ поправок не было