Как выписать человека из квартиры на расстоянии?

• г. Ереван

Более полугода живу за границей. Выписаться из квартиры родителей в РФ не успела. Собственником кв. не являюсь, в доле не состою. Возможности прилететь и выписаться самой в ближайшее время нет. Как они могут выписать меня на расстоянии? На выписку я согласна. Заранее спасибо))).

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать в судебном порядке. Родители не смогут - нужен адвокат. Буду рада Вам помочь. В каком городе квартира?