Как повлияет просроченная временная регистрация на вынесение приговора в уголовном деле в Украине?

• г. Елабуга

На иг (Украина) заведено уголовное дело, на данный момент содержится под стражей, сказали что если бы не просроченная временная регистрация, то так бы отпустили до суда под подписку. Кража 7300 тыс руб, ущерб возмещён. Скажите, будет ли учитывать суд при вынесении приговора то,что временная регистрация просрочена? В планах уезжать нет, у него поданы документы на прошение временного убежища, если отпустят, то сразу и регистрацию пойдёт продлевать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, просрочка регистрации не повлияет на вынесение приговора судом.