8 800 505-92-64
105 юристов сейчас на сайте
2574консультаций за 24 часа
Игорь, г. Барнаул
Игорь Россия, г. Барнаул
24.07.2008 в 19:51
номер вопроса №609836
прочитан 23 разa

Могу ли я воспользоваться самостоятельно правом на ежегодный оплачиваемый отпуск, если заявление не подписывают.

А согласно графику отпусков, отпуск должен был быть в апреле. Если да, то, как это право грамотно реализовать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 85 Личная консультация
    25.07.2008 00:32

    Уважаемый Игорь!

    Вы можете написать письменную жалобу работодателю или в трудинспекцию, после чего в соответствие со ст. 392 ТК РФ Вы имеете право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда Вы узнали о нарушении своего права.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение