Можем ли мы продать долевую квартиру без выписывания после развода и наличия несовершеннолетних детей?

• г. Отрадный

У нас с мужем в собственности квартира долевая, приобретена в браке и двое детей несовершеннолетних, мы в разводе модем ли мы продать квартиру не выписываясь с квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Продать есть возможность, но в договоре купли-продажи оговаривается обязанность продавцов сняться с регистрационного учета и снять с регистрационного учета членов своей семьи в определенный срок.

Продать вы можете, регистрация по согласованию с новым владельцем. я не думаю что ему понравится что у него в квартире будут зарегистрированы прежние владельцы.