Еще вопросик про беспредел сотрудников ГИБДД. Куда можно обратиться позвонить если злоупотребляют служебным положением?

• г. Ижевск

Еще вопросик про беспредел сотрудников гибдд. Куда можно обратиться позвонить если злоупотребляют служебным положением?

Ответы на вопрос (1):

При любом ГУВД (УВД) есть Служба собственной безопасности. Ее телефон доверия можно найти в справочниках или на сайте (если таковой имеется).

С уважением,

Александров Е.Н.