У меня такой вопрос! Можно ли расписаться в тот же день при подачи заявления в загс?

• г. Костомукша

У меня такой вопрос! Можно ли рассписаться в тот же день при подачи заявления в загс?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеются обстоятельства при которых требуется немедленная регистрация брака, то можете. Необходимо обратиться сначала к начальнику ЗАГСа.