Съезжать или остаться? Что делать, если дом продан, но у вас есть договор на жилье?

• г. Тверь

Сняли жилой дом. Заключили договор на 8 месяцев. Нигде его не регистрировали. Есть пункт-договор может быть расторгнут по соглашению сторон досрочно. Позвонил хозяин, что дом продает, в этот же день покупатели требуют чтоб мы выехали через 6 дней, в тот день когда у них будет проходить сделка, якобы в договоре продавец освобождает жилплощадь в день подписания договора. Слышала, что при продаже дома новые собственники становятся нашими наймодателями, что мы вообще можем не съезжать до окончания действия договора. Мы свой договор не нарушали, платили, делали как договаривались. Придраться не к чему. Хотя бы потянуть время-съезжать некуда, дети, еще и грудничок маленький. Да и новое жилье подобрать надо. Покупатели на уступки не хотят идти. Дети их не волнуют. А хозяину как то все равно. Права ли я вообще. Что делать и как поступить. Пожалуйста разъясните.

Ответы на вопрос (2):

Что бы детально разобраться в данном вопросе, необходимо ознакомиться с договором.