Как вернуться на прописку в Крым, будучи уроженцем и имея недвижимость в регионе?

• г. Ялта

Я уроженец Крыма родился вырос тут но потом надо было перепрописатся для работы в другой город после чего выписался и на момент референдума был во Владивостоке на вахте как мне прописатся назад в Крым. Щас негде не прописан но имею недвижемость в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Так если есть недвижимость, там и прописывайтесь, в чем проблема?